Unser Team

Jasmin Berghammer, MSc

Leitung IÖB-Servicestelle
Tel: +43 1 245 70-345
Mail: jasmin.berghammer@---nospam---ioeb.at

Ganz persönlich: "Zukunft gemeinsam gestalten"

Jaqueline Matijevic, MSc

Junior Projektmanagerin IÖB-Servicestelle
Tel: +43 1 245 70-454
Mail: jaqueline.matijevic@---nospam---ioeb.at

Ganz persönlich: "Aufgeben tut ma an Briaf"

Tabea Reicher, BSc (in Bildungskarenz)

Junior Projektmanagerin IÖB-Servicestelle
Tel: +43 1 245 70-453
Mail: tabea.reicher@---nospam---ioeb.at

Ganz persönlich: "Vom Ökofuzzi zur Innovationsexpertin"

MMag. Manuel Schuler

Projektmanager IÖB-Servicestelle
Tel: +43 1 245 70-452
Mail: manuel.schuler@---nospam---ioeb.at

Ganz persönlich: "Man fliegt nur so weit, wie man im Kopf schon ist"

Mag. Andreas Laux, BA

Projektmanager IÖB-Servicestelle
Tel: +43 1 245 70-511
Mail: andreas.laux@---nospam---ioeb.at

Ganz persönlich: "Keine Modeerscheinung: Innovation löst Probleme"

Mag. Ines Sturm, MA

Innovationsmanagerin
Tel: +43 1 245 70-512
Mail: ines.sturm@---nospam---bbg.gv.at

Ganz persönlich: "Potenzial für Nachhaltigkeit nutzen"

Kontakt

Serviceline: +43 1 245 70 817
(Montag bis Freitag von 9:00 – 15:30)

E-Mail: ioeb@---nospam---ioeb.at

IÖB-Servicestelle in der BBG
Lassallestraße 9B
1020 Wien

Eine Initiative von Bundesministerium für Wissenschaft, Forschung und Wirtschaft
Mit Unterstützung von Bundesbeschaffung GmbH